scandienstleister smart-store gebäude

Ansprechpartner

Motivierte Mitarbeiter sind das wichtigste Kapital eines Unternehmens.
Smart-Store hat mehr als 40 motivierte, erfahrene Mitarbeiter die teilweise schon seit Jahren im Unternehmen sind.

Uns ist es wichtig, Mitarbeiter vielseitig einsetzen zu können und doch haben wir uns eine Organisationsstruktur geschaffen die klare Zuständigkeiten definiert. So ist jeder unserer Mitarbeiter zwar ein Allrounder als Dokumentenmanager und Fachmann für Digitalisierung, aber in erster Linie ein Profi und IHR Ansprechpartner in seinem Bereich.

Sie koordiniert das gesunde "Nicht zu viel und nicht zu wenig", damit alle Abläufe reibungslos gesichert sind.
Sandra Czerwinski

Sandra CzerwinskiGeschäftsführung

s.czerwinski@smart-store.de
Digitialisierungsprofi und Dokumentenmanager mit mehr als 20 jahren Erfahrung.
Frank Czerwinski

Frank CzerwinskiGeschäftsleiter

czerwinski@smart-store.de
Managed den Belegfluss von der Abholung bis zum digitalen Versand.
Florian Wiederhold

Florian WiederholdBetriebsleiter

wiederhold@smart-store.de
Sie sorgt dafür, dass Smart-Store sich immer von der besten Seite präsentiert.
Janina Iwanenko

Janina IwanenkoLeitung Vertrieb & Marketing

iwanenko@smart-store.de
Freundlich und gut organisiert kümmert sie sich um Ihre Anfragen und unterstützt die Geschäftsführung.
Vanessa Weßels

Vanessa WeßelsAssistentin der Geschäftsführung

wessels@smart-store.de
Engagiert kümmert sie sich um die Anliegen unserer Kunden und sorgt für stetigen Auftragsnachschub.
Melanie Müller

Melanie MüllerVertriebsassistentin In- & Outbound

mmueller@smart-store.de
Er ist verantwortlich für den sicheren Transport Ihrer Akten
Dennis Discher

Dennis DischerLeiter Logistik

discher@smart-store.de
Er organisiert und verwaltet die Lagerung der Kundenakten.
Frank Schikorra

Frank SchikorraLeiter Aktenlager

schikorra@smart-store.de
Zertifizierte Datenschutzbeauftragte aus Leidenschaft.
Tanja Kranz-Kastirr

Tanja Kranz-KastirrDatenschutzbeauftragte

kranz-kastirr@smart-store.de
Schauen Sie einfach auf unserer Karriere-Seite vorbei und senden Sie uns Ihre Bewerbung.

Sie möchten zum Team gehören?Bewerben Sie sich jetzt!

Mehr erfahren

Sie haben Fragen oder wünschen Beratung?

Wir freuen uns über Ihren Anruf: 0800 396 76 00 Kostenlose Rufnummer

Sie möchten ein Angebot oder mehr Infos anfordern?

Dann schreiben Sie uns doch an: info@smart-store.de

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?

Dann nutzen Sie unser Formular: Zum Kontaktformular