Gruppenfoto Smart-Store Mitarbeiter

Ansprechpartner

Motivierte Mitarbeiter sind das wichtigste Kapital eines Unternehmens.
Smart-Store hat mehr als 30 motivierte, erfahrene Mitarbeiter die teilweise schon seit Jahren im Unternehmen sind.

Uns ist es wichtig, Mitarbeiter vielseitig einsetzen zu können, und doch haben wir uns eine Organisationsstruktur geschaffen die klare Zuständigkeiten definiert. So ist jeder unserer Mitarbeiter zwar ein Allrounder als Dokumentenmanager, aber in erster Linie ein Profi und IHR Ansprechpartner in seinem Bereich.

Digitialisierungsprofi und Dokumentenmanager mit mehr als 20 jahren Erfahrung.
Frank Czerwinski

Frank CzerwinskiGeschäftsführer & Inhaber

czerwinski@smart-store.de
Die nette Stimme für Ihren ersten Kontakt zu uns.
Janina Iwanenko

Janina IwanenkoAssistentin Geschäftsführung

iwanenko@smart-store.de
Managed den Belegfluss von der Abholung bis zum Digitalen Versand.
Florian Wiederhold

Florian WiederholdBetriebsleiter

wiederhold@Smart-Store.de
Leitet den Übergang vom analogen Papier zum Digitalen Scan.
Lukas Koscharski

Lukas KoscharskiProduktionsleiter

koscharski@smart-store.de
Er kennt jeden unserer mehr als 150.000 Aktenordner im Lager.
Dennis Discher

Dennis DischerLeiter Aktenlager

discher@smart-store.de
Sie koordiniert das gesunde "Nicht zu viel und nicht zu wenig", damit alle Abläufe reibungslos gesichert sind.
Sandra Czerwinski

Sandra CzerwinskiEinkauf & Personal

s.czerwinski@smart-store.de
Großes klein machen: Ihre Ansprechpartnerin für alles von DIN-A2 bis DIN-A0.
Sandra Winterboer

Sandra WinterboerGroßformate

winterboer@smart-store.de
Schauen sie einfach auf unseren Stellenausschreibungen vorbei und senden sie uns ihre Bewerbung.

Sie suchen einen Job?Bewerben Sie sich jetzt!

Mehr erfahren

Organigram

Unsere Organisationsstruktur

Eine Archivierung durchläuft immer mehrere Arbeitsschritte. Wir legen sehr viel Wert darauf das jeder Mitarbeiter, jeden Arbeitsschritt kennt. Um aber an jeder Stelle unserer Scanproduktion die qualitativ besten Ergebnisse zu erzielen, sind die Zuständigkeiten klar definiert.

Hier erhalten Sie weitere Informationen zu unserer internen Organisationsstruktur.

Organigram als PDF anzeigen

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?

Wir freuen uns über Ihren Anruf: 0800 396 76 00 Kostenlose Rufnummer

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?

Dann schreiben Sie uns doch an: info@smart-store.de

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen?

Dann nutzen Sie unser Formular: Zum Kontaktformular